Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямФотоальбомOn-line приемнаяО проекте"День Победы"Проект "Читаем вместе"3 D Музей
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

«Наши достижения. Движение вперед»

«Наши достижения.  Движение вперед»

23 мая в образовательном учреждении прошел педагогический совет «Итоги образовательной деятельности за 2018-2019 учебный год». На педсовете педагоги подвели итоги своей работы в учебном году. На данном мероприятии были озвучены результаты освоения воспитанниками образовательной программы, результаты скрининговых обследований и речевого развития детей старшего дошкольного возраста. Педагоги отчитались об участии в городских методических формированиях. По результатам участия воспитателей в ГМФ были названы два активных  участника методических формирований – Ольга Витальевна Орлова (воспитатель младшей группы №4) и Светлана Владимировна Мельникова (воспитатель старшей группы №8). Это хороший результат!

Также педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конкурсном движении. И опять у нас отличные результаты!

Наталья Леонидовна Митягина, воспитатель подготовительной группы №6 – победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Непосредственно образовательная деятельность по речевому направлению развития детей»; Орлова Ольга Витальевна, воспитатель младшей группы №4 – победитель муниципального конкурса тематических видеофильмов – маршрутов путешествий в историю города Соликамска; Сизова Эльвира Александровна, инструктор по физической культуре – победитель муниципального конкурса стендовых докладов; Мельникова Светлана Владимировна, воспитатель старшей группы №8 – победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Кратковременные образовательные практики»; Миронова Анжела Александровна, воспитатель младшей группы №7 – призер муниципального конкурса «Учитель года-2019» (номинация «Педагогический дебют»), призер регионального Чемпионата «Молодые профессионалы». Поздравляем наших победителей!

Всем педагогам ДОУ желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, любви детей, уважения родителей! У нас есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться. Жизнь – это движение к цели. Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти вперед, а не стоять на месте.

Источник: Н.Л. Митягина, старший воспитатель.