Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямФотоальбомOn-line приемнаяО проекте"День Победы"Проект "Читаем вместе"3 D Музей
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

On-line приемная

Добавить сообщение

Родители обучающихся подготовительной к школе группы №6
15.06.2019 12:39

Наш праздник, наш выпускной! Мы его очень ждали, готовились. Получилось интересно, весело и очень эмоционально. Ни взрослые, ни дети не скрывали слез. Спасибо нашим любимым воспитателям Анне Николаевне Кибановой и Наталье Леонидовне Митягиной, заведующему Ольге Юрьевне Спиридоновой, всему обслуживающему персоналу нашего детского сада №38 за воспитание, заботу и любовь к нашим детям, огромное родительское СПАСИБО! Вы – лучшие!!!

Оксана Юрьевна Шемякина, Д.Д.Ефимова, Ксения Александровна Ефимова, Анастасия Викторовна Маркелова, Ксения Юрьевна Сазонова, Вера Владимировна Жданкова
22.11.2018 09:44

Столько эмоций и позитива!!!! Обычная поездка на автобусе по достопримечательностям любимого Соликамска , а настроение на весь день. Послушно сидели и слушали экскурсовода Юлию Леонидовну, довольно таки хорошо отвечали на вопросы о городе, в котором живут то всего по 5-6 лет. Смешнючие , радостные и громкие собирали герб города, кидали монетки и загадывали желания, отгадывали загадки, размышляли о нелёгком труде соледобывчиков в давние времена. Спасибо нашим воспитателям Анне Николаевне и Наталье Леонидовне, экскурсоводу Юлии за организацию и интересное маленькое путешествие. Было здорово, весело и познавательно!!!

Сайфутдинова Яна Викторовна
04.10.2018 14:54

«Первый день в детском саду для нас был очень волнительный. Но, оказалось, что всё самое интересное ждёт нас впереди. В первый день Сабир даже и не понял, куда его привели и сколько времени ему нужно будет провести. С увеличением времени нахождения в детском саду начались капризы, но внимательные и терпеливые воспитатели находили к нему подход и он успокаивался. Очень приятно и радует, что во всём этом шуме и гаме воспитатели уделяют время и родителям. Всегда расскажут, как ребёнок адаптируется, чем занимался. Очень приятно иметь дело с людьми, знающими и любящими свою работу».

Юнусова Галина Викторовна
04.10.2018 14:54

«Первые дни в детском саду дочка плакала, но сейчас ребенок с удовольствием посещает детский сад. Большое значение в адаптации принимают воспитатели. В нашей группе воспитатели Галина Леонидовна и Надежда Александровна очень хорошие (приятные в общении, отлично ладят с детьми). Младший воспитатель Елена Александровна тоже принимает участие в воспитании наших детишек и хорошо ладит с детьми».

Вятчанинова Татьяна Валерьевна
04.10.2018 14:53

«Сначала было не заметно никаких изменений. На второй неделе установился режим дня, и даже в выходной день мы придерживаемся его. Видно, что в садике ему нравится, конечно, с утра он немного плачет, но слышно, что его быстро увлекают игрой».

Добавить сообщение

Всего записей: 9